Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отличить копию от оригинала?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как отличить копию от оригинала?

Сейчас в Интернете в нескольких Интернет-магазинах нашёл очки по цене раз в 5 дешевле. Какие-то акции типа черной пятницы и т.д., но не могут они так дешево стоить. В чём подвох? Могут продавать подделку?

Сообщение от Varan Посмотреть сообщение
    Сейчас в Интернете в нескольких Интернет-магазинах нашёл очки по цене раз в 5 дешевле. Какие-то акции типа черной пятницы и т.д., но не могут они так дешево стоить. В чём подвох? Могут продавать подделку?
    Могут одурить сегодня кого угодно, но мне всё равно кажется, что если покупать такой товар у проверенных продавцов, то не будет никогда с этим проблем.

Комментарий

По картинке вы точно не сможете это определить.
      По цене - вариант, но можно просто попасть на хорошую акцию, так что этот вариант тоже нужно исключить по возможности.
      А так по качеству сборки можно сразу понять и если проверить сразу, то можно это понять. Копия точно не будет так работать, как оригинал.Это как айфон на Андроиде)

Комментарий

Я покупаю только в магазинах. Могут обдурить только частные лица, поэтому лучше у них не заказывать, если у вас есть сомнения относительно этого.

Комментарий

Сообщение от Varan Посмотреть сообщение
          Была бы моя воля, я бы вообще всем запретил пользоваться копиями и тем более их продавать, потому что они не стоят этого.
          Вводят только людей в заблуждение, а на самом деле ничего с собой не представляют ценного.

Комментарий

Обработка...
          X