Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему Samsung Gear VR работает не со всеми моделями?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почему Samsung Gear VR работает не со всеми моделями?

Мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают не со всеми моделями телефонов. И без этого стоит ограничение.

Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают не со всеми моделями телефонов. И без этого стоит ограничение.
    Тут скорее всего, что причина в самих устройствах, потому что технология не позволяет это сделать на более дешевых моделях в силу того, что даже технические характеристики могут не удовлетворять этим требованиям. Я думаю, что только по этой причине.

Комментарий

Тут разумно даже сделать просто ограничение и по количеству дюймов в диагонале дисплея, потому что,если телефон меньше 5 дюймов, то уже не тот эффект будет точно.

Комментарий

Сообщение от shala Посмотреть сообщение
        мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности samsung gear vr работают не со всеми моделями телефонов. и без этого стоит ограничение.
        на моём старом самсунге даже обычное видео в 4k не воспроизводится нормально, поэтому тут понятно. если выйдет следующая версия, то тогда даже часть из этих моделей может уже не поддерживать очки vr.

Комментарий

Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
          Идеально вообще под каждое устройство делать отдельные очки, если речь идёт о какой-то флагманской модели, то можно к ней прибавить 50-70 долларов, чтобы продать сразу и очки вр. Уверен, что никто не будет против иметь такой дополнительный гаджет.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}