Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему Samsung Gear VR работает не со всеми моделями?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Shala
    Участник создал тему Почему Samsung Gear VR работает не со всеми моделями?

Почему Samsung Gear VR работает не со всеми моделями?

Мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают не со всеми моделями телефонов. И без этого стоит ограничение.

• Vasya444
    Участник ответил
    Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают не со всеми моделями телефонов. И без этого стоит ограничение.
    Идеально вообще под каждое устройство делать отдельные очки, если речь идёт о какой-то флагманской модели, то можно к ней прибавить 50-70 долларов, чтобы продать сразу и очки вр. Уверен, что никто не будет против иметь такой дополнительный гаджет.

Прокомментировать:

• Tamirov
    Участник ответил
    Сообщение от shala Посмотреть сообщение
    мне всегда было интересно, почему очки виртуальной реальности samsung gear vr работают не со всеми моделями телефонов. и без этого стоит ограничение.
    на моём старом самсунге даже обычное видео в 4k не воспроизводится нормально, поэтому тут понятно. если выйдет следующая версия, то тогда даже часть из этих моделей может уже не поддерживать очки vr.

Прокомментировать:

• Varan
    Участник ответил
    Тут разумно даже сделать просто ограничение и по количеству дюймов в диагонале дисплея, потому что,если телефон меньше 5 дюймов, то уже не тот эффект будет точно.

Прокомментировать:

• Miroslad
    Участник ответил
    Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего, что причина в самих устройствах, потому что технология не позволяет это сделать на более дешевых моделях в силу того, что даже технические характеристики могут не удовлетворять этим требованиям. Я думаю, что только по этой причине.

Прокомментировать:

Обработка...
X