Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно обойтись только сенсорной панелью?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно обойтись только сенсорной панелью?

При использовании очков виртуальной реальности Samsung Gear VR можно обойтись исключительно только сенсорной панелью или тут без беспроводного геймпада просто не обойтись?

Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    При использовании очков виртуальной реальности Samsung Gear VR можно обойтись исключительно только сенсорной панелью или тут без беспроводного геймпада просто не обойтись?
    У меня такое мнение на этот счёт - обойтись сейчас можно всем, чем угодно, но если вы активно хотите в очках вр играть в игры, то конечно не обойтись, потому что есть игры просто напросто, в которые вы не сможете так поиграть.

Комментарий

Если это нужно вам только в целях экономии, то тогда в принципе можно, но со временем вам захочется всё купить, что есть. потому что вы так сможете на все 100 раскрыться.

Комментарий

Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
        Я когда смотрел эти очки виртуальной реальности, то мне продавцы продемонстрировали все прелести дополнительных контроллеров, которые можно прикупить сразу.
        Был удивлён и точно, если бы брал, то в полном фарше.

Комментарий

Так у вас может исчезнуть очень быстро интерес ко всему этому, поэтому лучше, чтобы весь боевой комплект был, потому что так-то можно обойтись вполне и без очков вообще.

Комментарий

Обработка...
          X