Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно обойтись только сенсорной панелью?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Shala
    Участник создал тему Можно обойтись только сенсорной панелью?

Можно обойтись только сенсорной панелью?

При использовании очков виртуальной реальности Samsung Gear VR можно обойтись исключительно только сенсорной панелью или тут без беспроводного геймпада просто не обойтись?

• Stem
    Участник ответил
    Так у вас может исчезнуть очень быстро интерес ко всему этому, поэтому лучше, чтобы весь боевой комплект был, потому что так-то можно обойтись вполне и без очков вообще.

Прокомментировать:

• Romich
    Участник ответил
    Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    При использовании очков виртуальной реальности Samsung Gear VR можно обойтись исключительно только сенсорной панелью или тут без беспроводного геймпада просто не обойтись?
    Я когда смотрел эти очки виртуальной реальности, то мне продавцы продемонстрировали все прелести дополнительных контроллеров, которые можно прикупить сразу.
    Был удивлён и точно, если бы брал, то в полном фарше.

Прокомментировать:

• maks
    Участник ответил
    Если это нужно вам только в целях экономии, то тогда в принципе можно, но со временем вам захочется всё купить, что есть. потому что вы так сможете на все 100 раскрыться.

Прокомментировать:

• Taras
    Участник ответил
    Сообщение от Shala Посмотреть сообщение
    У меня такое мнение на этот счёт - обойтись сейчас можно всем, чем угодно, но если вы активно хотите в очках вр играть в игры, то конечно не обойтись, потому что есть игры просто напросто, в которые вы не сможете так поиграть.

Прокомментировать:

Обработка...
X