Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как подключить очки для j5?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как подключить очки для j5?

Товарищи, у меня есть относительно новый телефон Samsung J5, но не могу найти в списках VR очки, с которыми бы он работал. Вопрос: можно ли вообще подключить что-то к нему, чтобы проверить, как работает виртуальная реальность?

А какие очки виртуальной реальности вы хотите подключить к смартфону? Здесь только один вариант - это сделать самому, потому что телефон немного устаревший уже.

Комментарий

Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
      товарищи, у меня есть относительно новый телефон samsung j5, но не могу найти в списках vr очки, с которыми бы он работал. вопрос: можно ли вообще подключить что-то к нему, чтобы проверить, как работает виртуальная реальность?
      если смартфон не поддерживает данную технологию, то мне кажется, что даже софт не получится нормально установить поэтому лучше покупать сразу такой смартфон, под который подойдут очки, чем сидеть и ломать голову, как сделать так, чтобы можно было смотреть vr.

Комментарий

вроде нельзя подключить даже к j7, а это модель намного старше, поэтому со своими j5 и ниже вы точно ничего не сможете сделать.

Комментарий

сейчас вроде выпустили j5 и j7 2017 года. это совершенно разные модели, если сравнивать их с теми смартфонами, что были выпущены год-два тому назад. лучше бы назвали отдельной серией.

Комментарий

Обработка...
          X