Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С каким телефоном не работает Samsung Gear VR?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С каким телефоном не работает Samsung Gear VR?

Господа, подскажите, с каким телефоном не работает Samsung Gear VR? Какого года должен быть смартфон минимум, чтобы можно было к нему подключить Samsung Gear VR?

Использовать можно только смартфоны Samsung. Тем более, что требования сейчас для Gear VR высокие. Кстати, на данный момент не каждый смартфон имеет такие характеристики, как последние смартфоны Samsung.

Комментарий

Сообщение от serega1_ Посмотреть сообщение
      Использовать можно только смартфоны Samsung. Тем более, что требования сейчас для Gear VR высокие. Кстати, на данный момент не каждый смартфон имеет такие характеристики, как последние смартфоны Samsung.
      Зря они придумали очки только для самсунгов ,потому что другие бы покупали не меньше, у кого смартфоны от других производителей мне кажется.

Комментарий

Как раз покупали бы меньше. Нет, сам шлем покупали бы может и более активно, но зачем им терять деньги из-за конкурентов? Нет никакого смысла затачивать гаджет под все смартфоны, таким образом у Samsung сократятся продажи по смартфонам.

Комментарий

Я думаю, что это наоборот правильно, потому что так будут ценить бренд и не распыляться на другие гаджеты от других производителей. Если качество устраивает, то почему бы нет?

Комментарий

Обработка...
          X