Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

время жизни батарее при vr играх

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• время жизни батарее при vr играх

Сколько времени можно играть беспрерывно в очках виртуальной реальности, если, например, мой смартфон держит заряд обычно до конца дня? Можно в процессе заряжать аккумулятор?

Сообщение от Pugachev Посмотреть сообщение
    Сколько времени можно играть беспрерывно в очках виртуальной реальности, если, например, мой смартфон держит заряд обычно до конца дня? Можно в процессе заряжать аккумулятор?
    Да при интенсивных играх любая батарея у вас сгорит за пару часов. 2-3 часа при максимальной яркости экрана - это норма я считаю.

Комментарий

Сообщение от Galigin Посмотреть сообщение

Да при интенсивных играх любая батарея у вас сгорит за пару часов. 2-3 часа при максимальной яркости экрана - это норма я считаю.
      Ну этого маловато будет для того, чтобы поиграть.
      У меня просто телефон заряжается тоже минимум пару часов.
      Для выходного дня - этого будет не совсем достаточно.

Комментарий

Сейчас еще нет мобильного устройства, которое бы могло нормально продержаться хоть пару дней при интенсивном использовании. Я уже не говорю о том, когда используют 3g или просто мобильный интернет.

Комментарий

Сейчас все телефоны с такими батареями выпускают и это не по тому, что так хочется, а потому, что не реально просто пока всунуть нормальную батарею. Если бы так было всё просто, то тогда и ноутбуки бы держали сутками заряд, а так они тоже рассчитаны всего на пару часов в режиме просмотра видео. Максимум, что видела - это 6 часов и то - это касается новых устройств.

Комментарий

Обработка...
          X