Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VRChat

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• VRChat

кто пробовал играть в VRChat? по рассказам друзей игрушка интересная, но не могу понять как настроить. инструкцию нашел (https://vrhow.ru/kak-igrat-v-vrchat.html если кому интересно) но не до конца понимаю, может кто попроще расскажет?

Я пробовал в течении года заходить в эту социальную игру . Сказать что играл , не могу . Просто заходил в разные лакации и смотрел что люди строят . Есть рускоязычные локации . Но в основном ( как мне показалось ) возраст участников 13-17 лет . И они там в основном играют с обычным монитором . Один раз встретил только парня с шлемом Оокулус . Это сразу видно кто как ходит , двигает ли головой и жестикулирует руками . Игроки которые присутствуют в локациях выбирают разные аватары и в основном прикалываются , дурачатся , много мата ,. Найти тему для общения я для себя не мог там . Девушки в основном принимают аватары Аниме . Это наверно для того чтоб не приставали сверстники .Разговаривают в игре голосом . Мне как игра эта не пошла . А на счет обучения , в той инструкции все правильно написано и понятно. Но я не читал инструкцию , как одеваешь очки , входишь туда , и через час станет все понятно .

Комментарий

Обработка...
    X