Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько времени нужно, чтобы наиграться

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько времени нужно, чтобы наиграться

понятное дело, что когда что-то новое покупаешь, то уделяешь сразу очень много этому времени, а потом уже как-то всё отходит на второй план. сколько времени нужно для того, чтобы наиграться в игры vr?
    кому как быстро надоело?

Да пару месяцев я думаю, что будет более, чем достаточно я думаю, потому что по началу точно не оторваться от экрана, но потом можно кардинально изменить ситуацию.

Комментарий

Мне и двух месяцев не хватило для того, чтобы наиграться. Всегда хочется играть, потому что это приносит очень много удовольствия и отказываться от этого точно не стоит. Зачем себя лишать такого, когда можно расслабиться лишний раз.
      Это лучше, чем в баре сидеть и пить пиво даже

Комментарий

Сообщение от Sohev Посмотреть сообщение
        понятное дело, что когда что-то новое покупаешь, то уделяешь сразу очень много этому времени, а потом уже как-то всё отходит на второй план. сколько времени нужно для того, чтобы наиграться в игры vr?
        кому как быстро надоело?
        Мне вообще хватило и одного месяца для того, чтобы наиграться. Больше это развлечение подходит детям мне кажется, нежели взрослым.

Комментарий

Спасибо всем за ответы. Интересно просто, насколько у меня хватит сил, как наиграюсь, то обязательно отпишусь. Может месяц, а может и день.
          Кто знает, как пойдёт.

Комментарий

Добрый день . На такой вопрос сложно ответить определенно , это зависит от увлеченности человека , его характера и даже от самого оборудования на сколько реалистична картинка и комфортно ли находится в очках . Можно так же спросить на велосипедном форуме , через сколько надоест езда на велосипеде или на роликах . Кому то достаточно и одной недели а кому то и 20 лет мало . Это я про себя, у меня 2 велосипеда и трое роликов. Катаюсь летом каждый день . Но сейчас не об этом . А что мы подразумеваем под играми ? Это стрелялки ? Это бродилки ? Или это VR 360 путешествия в разные уголки нашей планеты ? Индия , Антарктида ,Венеция . Или это погружение на затанувший Титанник или попытка посадить большой Boing 747 в аэропорту ЛасВегаса пролетев над пирамидой и Сфинксом . Что имеется в виду наигратся ? А фильмы 3Д смотреть как в кинотеатре ? А ходить в виртуальные локации социальных игр таких как 3DXchat например. Где можно на дискотеке или в баре познакомится с реальным партнером- аватаром и закрутить с ним виртуальный роман . Так что это не простой вопрос. Я уже владею очками полтора года , и каждый день на 2 часа погружаюсь куда нибудь в виртуальный мир . И не жалею потраченных денег. И теперь слежу за анонсами когда выйдет новая версия очков , в которой будет выше четкость и шире угол зрения. Когда выйдет новая видео карта GTX1170 Так что я могу сказать что я за полтора года еще не наигрался

Комментарий

Обработка...
            X