Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли бесплатно скачать игры для смартфона?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно ли бесплатно скачать игры для смартфона?

Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать бесплатно vr игры для смартфона и желательно чтобы без рекламы? Что-то совсем не получается у меня. Ищу на разных ресурсах, но не могу отыскать. Если можно, то дайте путевый ресурс.

Нужно искать. Я не могу посоветовать ресурс, так как это может быть воспринято, как реклама. Скорее всего можно на просторах интернета, посредством поисковиков, найти подобные ресурсы. Мне кажется, если игра качественная и интересная, то за нее придется платить. Бесплатно качественного нет ничего.

Комментарий

ну так, если знаешь такой ресурс, кинь мне в личку. тогда не будет расценено, как реклама. просто хотелось бы скачать бесплатно пару нормальных игр для смартфона. игры, естественно, vr.

Комментарий

если хорошо посмотреть по поисковикам. то можно найти некоторые ресурсы, где можно и видео для vr скачать бесплатно и игры. мне такие попадались. но может быть другая проблема - не будет игра нормально работать, и видео тоже.

Комментарий

По поводу бесплатных игр... как-то скачали какую-то игру на Самсунг (модель не помню) Использовали Gear VR, вроде по началу было норм, но потом она просто начала виснуть. Поэтому я не рекомендую скачивать игры бесплатно, особенно те, которые идут платные, но на варезных ресурсах в свободном доступе.

Комментарий

Есть же и бесплатные игры. Да, они будут либо ограничены чем-то, либо просто могут быть небольшие подвисания. Я не имел ввиду те игры, которые взломаны. С теми все понятно, у них функционал наполовину не рабочий будет.

Комментарий

Обработка...
            X
            {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}