Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

какие самые распространённые компьютерные игры в vr?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• какие самые распространённые компьютерные игры в vr?

товарищи, всем привет. скажите пожалуйста, какие сегодня компьютерные игры считаются самыми популярными в формате vr? где можно купить? можно ли скачать сейчас бесплатно?

Сообщение от Kross Посмотреть сообщение
    товарищи, всем привет. скажите пожалуйста, какие сегодня компьютерные игры считаются самыми популярными в формате vr? где можно купить? можно ли скачать сейчас бесплатно?
    Да можно и бесплатно скачать, только нужно выбирать проверенные источники, чтобы не накачать вместе с игрой и вирусов себе на компьютер.
    Мне лично нравится играть в авиасимуляторы типа StarWars или на крайний случай можно погонять в гонки Tracmania.

Комментарий

Мне нравится игра War Thunder. Я вообще люблю такого рода игрушки, раньше в них играл и без очков. Сейчас это делает любую игру более красочной, а процесс - более увлекательным. Можно просидеть целый день.

Комментарий

Сообщение от Kross Посмотреть сообщение
        А зачем вам тратить на это деньги, когда можно сейчас скачать любую игру через Интернет?
        Игр очень много и однозначно сказать, что лучше, а что хуже тоже нельзя, потому что у всех очень разные вкусы.
        Вам что больше нравится? Какой жанр?

Комментарий

Всегда нужно следить за релизами, чтобы быть в курсе всех новинок. Обычно на самые популярные игры делают анонс еще за 1-2 года до даты выхода, но не всегда это совпадает с реальными сроками.

Комментарий

сейчас это одни симуляторы (космо, наземные, гоночные). лучше всего заходят космополеты в разных sw или eve, wt еще неплохо идет.

Комментарий

Достаточно большой выбор, много нового на сегодняшний день. Мой выбор пал на игру тематики Космос. Графика просто чудесная.

Комментарий

Обработка...
              X