Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За сколько можно в среднем пройти игру?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• За сколько можно в среднем пройти игру?

Товарищи, такой вопрос: скажите пожалуйста, кому нужно сколько времени для того, чтобы можно было пройти игру? Есть такие игры, которые вообще реально не пройти за месяц и более?

Всё зависит от того, сколько времени вы уделяете игре. Можно по полчаса в день играть, а можно 8-10 часов не вылазить, поэтому здесь сложно сказать будет.
    От сложности игры тоже зависит. Я как раз в среднем где-то играю месяц-полтора.

Комментарий

Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
      Товарищи, такой вопрос: скажите пожалуйста, кому нужно сколько времени для того, чтобы можно было пройти игру? Есть такие игры, которые вообще реально не пройти за месяц и более?
      Если сильно хочется пройти игру, то мне кажется, что это можно сделать даже быстрее, Чем за пару недель, поэтому смысл тянуть, если можно взять просто и сразу это сделать.

Комментарий

У меня может игра лежать и месяц, а только потом начну проходить. Всё зависит от количества свободного времени и от того, насколько действительно интересна игра?

Комментарий

Хорошо, когда в играх есть возможность выбора уровня. Можно выставить легко, среднее или тяжело. Я раньше ставил себе всегда самый легкий уровень, а сейчас прохожу всё на максималке. Хоть и сложнее и дольше, но зато интереснее.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}