Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сколько места занимает игра на pc?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сколько места занимает игра на pc?

товарищи, кто подскажет, сколько места на жестком диске нужно иметь, чтобы скачать игру виртуальной реальности? планирую просто покупку нового жесткого диска на базе ssd. в целях экономии хочется взять только 128 гб. на сколько игр хватит, если взять с учётом места, которое занимает система?

Да места нужно много для этого. Вы же не будете постоянно играть в одну и ту же игру, вам в любом случае нужно будет играть в несколько игр, под каждую из которых нужно будет освобождать место на жестком.

Комментарий

Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
      товарищи, кто подскажет, сколько места на жестком диске нужно иметь, чтобы скачать игру виртуальной реальности? планирую просто покупку нового жесткого диска на базе ssd. в целях экономии хочется взять только 128 гб. на сколько игр хватит, если взять с учётом места, которое занимает система?
      Та хватит для пару игр, не более.
      Вы просто берите и удаляйте лишнюю информацию, которая у вас занимает место.
      А так можно играть в то, что нравится и не переживать за свободное пространство.

Комментарий

Сейчас современные игры требуют очень много места. Я под одну игру обычно оставляю всегда гиг 30-40, это без учёта того, сколько может вообще весить установочный файл.

Комментарий

Сообщение от Zalevskaya Посмотреть сообщение
          Сейчас современные игры требуют очень много места. Я под одну игру обычно оставляю всегда гиг 30-40, это без учёта того, сколько может вообще весить установочный файл.
          Правильный подход. Я считаю, что сколько бы места игра не занимала, если у вас есть уже шлем виртуальной реальности, то я думаю, что место должно найтись.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}