Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ваши впечатления от игры vr?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Krainuk
    Участник создал тему ваши впечатления от игры vr?

ваши впечатления от игры vr?

всегда пробуешь что-то в первый раз. с играми особенно бывает всё намного интереснее, чем в жизни. постоянно вносятся какие-то изменения. хотелось бы узнать, какие у вас остались самые большие впечатления от первой игры vr?

• HOT
    Участник ответил
    я помню, в каком диком восторге был от обычных 3d очков, когда первый раз их одел после того, как купил себе телевизор с такой функцией. потом был еще больше удивлён, когда попал в кинотеатр. сейчас жду того момента, когда в кино начнут показывать фильмы в подобном формате.

Прокомментировать:

• Ragushevich
    Участник ответил
    Нет, наверное, таких людей, которые к этому относились как-то без эмоций вообще. Впечатления зависят от того, на каком уровне вы познакомились с виртуальной реальностью.

Прокомментировать:

• Pugachev
    Участник ответил
    Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
    всегда пробуешь что-то в первый раз. с играми особенно бывает всё намного интереснее, чем в жизни. постоянно вносятся какие-то изменения. хотелось бы узнать, какие у вас остались самые большие впечатления от первой игры vr?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pl17583619-one_player_9d_virtual_reality_skiing_amusement_park_equipment_arcade_machine.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	2667

Я был просто в восторге. После этого сразу понял, что всё, во что я играл до этого - это мелочи.
    Сейчас только в очках в принципе и играю.

Прокомментировать:

• Gasparov
    Участник ответил
    Я до сих пор не могу забыть это. Первое впечатление у меня было от простого ролика в формате виртуальной реальности, а потом уже и от игры.

Прокомментировать:

Обработка...
X
{{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}