Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

самые популярные гонки в vr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• самые популярные гонки в vr

я всегда был большим фаном гонок. самая любимая игра - это nfs. прошел все части, которые были только выпущены. еще нет подобной игры в формате виртуальной реальности?

Если мне не изменяет память, то подобные игры существуют. Другое дело, что навряд ли сейчас есть для vr именно nfs. Хотя сам с большим удовольствием попробовал бы в нее поиграть в виртуальной реальности. В гонки мне еще не приходилось играть, как-то не было подходящего случая.

Комментарий

ТС, а вас интересует вопрос, какие сейчас самые популярные гонки в vr или ищете возможность поиграть в NFS?
      Кстати, игруха была, конечно, зачетная. Если бы получилось поиграть в VR - не отказался бы!

Комментарий

Сообщение от stromil Посмотреть сообщение
        я всегда был большим фаном гонок. самая любимая игра - это nfs. прошел все части, которые были только выпущены. еще нет подобной игры в формате виртуальной реальности?
        Крутыми считаются Projekt Cars или Live for Speed. Ощущения, конечно, не передаваемые. Думаю,что каждый, кто поиграет хотя бы с полчаса в эти игры, полюбит очень сильно этот жанр. Я сам любил рпг-ки, а сейчас понял, что настоящий лрайв в этом.

Комментарий

Сообщение от ozowe Посмотреть сообщение
          тс, а вас интересует вопрос, какие сейчас самые популярные гонки в vr или ищете возможность поиграть в nfs?
          кстати, игруха была, конечно, зачетная. если бы получилось поиграть в vr - не отказался бы!
          от nfs точно бы никто не отказался поиграть, потому что мне кажется, что это эталон всех игр в этом жанре, что лучше до сих пор не смогли ничего создать, если не брать во внимание игры в vr.

Комментарий

естественно! Nfs вообще можно считать шедевром в этом жанре. по-моему редко кто не играл в нее. даже я рубился долгими томными вечерами))
            если бы создали что-то очень схожее с nfs для vr это было бы вообще замечательно. я пока такого не встречал.

Комментарий

NFS игра супер крутая. Лет 10 назад, вся молодёж в нее играла, и я не исключение. Сейчас играю в VR racing, тоже зачетная.

Комментарий

Обработка...
              X