Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баскетбол ВР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Баскетбол ВР

Уважаемые коллеги, скажите, где можно скачать баскетбол в формате виртуалной реальности?
    Мне кажется, что если даже сравнивать с футболом, то баскетбол будет на порядок ярче.

Сообщение от Stasukevich Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, скажите, где можно скачать баскетбол в формате виртуалной реальности?
    Мне кажется, что если даже сравнивать с футболом, то баскетбол будет на порядок ярче.
    Ярче безусловно. Мне нравится играть в хоккей, баскетбол, футбол, гонки, любые спортивные игры, где результат зависит в первую очередь от команды.

Комментарий

Мне больше нравится играть в гонки или в авиа симуляторы. В баскетбол тоже прикольно погонять, но не всегда там можно получить такой эффект, как от игр, которые были выше перечислены.

Комментарий

Сообщение от Pugachev Посмотреть сообщение
        Мне больше нравится играть в гонки или в авиа симуляторы. В баскетбол тоже прикольно погонять, но не всегда там можно получить такой эффект, как от игр, которые были выше перечислены.
        Тут я думаю, что многое зависит от того, кто производитель игр, потому что делать свои продукты тоже могут все по-разному.

Комментарий

Это сейчас небольшой дефицит нормальных игр, потому что только начало всё развиваться. Уверен, что через время ситуация на корне изменится и будет выбор намного богаче по играм. Баскетбол, футбол, теннис, хоккей, гонки - это всегда будет в тренде.

Комментарий

Обработка...
          X