Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gta в vr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Gta в vr

люди, можно играть сейчас в gta в виртуальной реальности? мне нравится эта игрушка. пятую не могу себе поставить, потому что компьютер слабоват для этого дела, может есть версии помоложе?
    кто играл?

Тут нужно ориентироваться на последние версии игр, потому что старые уже не обслуживаются и вам будет сложно закачать какие-то обновления и т.д

Комментарий

Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
      люди, можно играть сейчас в gta в виртуальной реальности? мне нравится эта игрушка. пятую не могу себе поставить, потому что компьютер слабоват для этого дела, может есть версии помоложе?
      кто играл?
      Это была бы крутая игрушка, но всё равно мне кажется, что графика немного отстаёт от игр, которые сейчас находятся в ТОП и пользуются спросом.
      Сильно много не реальных образов.
      А в виртуальной реальности тем более это заметно будет.

Комментарий

Я на телефоне у себя играю в эту игрушку и нормально вполне и без виртуальной реальности обхожусь. Да, всегда хочется большего эффекта, но быстро привыкаешь к тому, что есть и это даже надоедает немного.

Комментарий

игры в виртуальной реальности такого плана, как gta немного еще не доработаны в том плане, что может быть очень много багов.

Комментарий

Обработка...
          X