Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

самая дорогая игра в vr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• самая дорогая игра в vr

какая сейчас игра считается самой дорогой в формате vr, если выбирать для персонального компьютера игру? сколько бы денег вы не пожалели бы лично на это удовольствие?

Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    какая сейчас игра считается самой дорогой в формате vr, если выбирать для персонального компьютера игру? сколько бы денег вы не пожалели бы лично на это удовольствие?
    Есть рейтинги, которые составляли по итогу прошлого года. Вот на них мне кажется, что и стоит ориентироваться примерно. По мнению многих игроков и экспертов на первое место поставили игру Resident Evil 7.
    В шлеме виртуальной реальности эта игра вообще намного краше, чем была до этого.

Комментарий

А сколько такая игра стоит сейчас денег и что в ней прям такого, что все проголосовали? Я смотрел релиз и трейлеры, но пока что не сильно заинтересовало.

Комментарий

Сейчас все игры примерно в диапазоне 50-60 долларов, можно найти и дешевле, можно вообще бесплатно достать при желании, так что тут у кого какие возможности.

Комментарий

Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
          Я всегда больше ориентируюсь наоборот на самые бюджетные варианты, потому что смысл платить больше даже за игру, которая только вышла, если она же через время будет продаваться всё равно по меньшей цене.
          Так что тут как сказать.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}