Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Vr игры без очков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Vr игры без очков

вечер добрый. товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли играть в vr игры на pc без виртуальных очков? вдруг сломались или просто нет возможности, то как тогда быть, если хочется пройти игру?

А зачем тогда играть в vr-игру? ))
    Кстати, я не знаю, можно или нет, скорее всего нельзя. Как-то даже не задумывался над этим вопросом. Ну а там бог его знает.
    а если девайс поломался, то его следует покупать, либо же ремонтировать.

Комментарий

не так много есть нормальных игр, в которые можно играть просто у компьютера и получать от этого удовольствие особенно после того, когда хоть раз приходилось играть в шлеме vr.

Комментарий

я думаю, что обычные игры уже не цепляют, особенно когда появились vr. скоро игры и в vr будут обычным явлением для многих, кто об этом сейчас только мечтает.

Комментарий

Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
          вечер добрый. товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли играть в vr игры на pc без виртуальных очков? вдруг сломались или просто нет возможности, то как тогда быть, если хочется пройти игру?
          если сломались, то надо ремонтировать. или, как вариант, покупать новые. я не могу представить, как можно играть в vr-игры без очков, честно говоря, даже не пробовал.

Комментарий

Обработка...
          X