Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка виртуальной реальности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выставка виртуальной реальности

Уважаемые друзья, подскажите, где у нас проводят выставки, посвящённые виртуальной реальности, чтобы можно было протестировать продукты от разных производителей?

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
    уважаемые друзья, подскажите, где у нас проводят выставки, посвящённые виртуальной реальности, чтобы можно было протестировать продукты от разных производителей?
    такие выставки уже есть давно, но проводят не так часто.
    в этом году проводилось такое мероприятие в мае месяце и продолжалось около недели. каждый день разные интересные программы, доклады, презентации новинок.
    в общем на таких мероприятиях стоит побывать каждому, кто интересуется vr.

Комментарий

Ну, а если есть такие выставки, то проводятся бесплатно или всё равно нужно что-то за них платить? Я так понимаю, что проводят только в Москве или есть еще города?

Комментарий

Да вообще такие мероприятия не проводится бесплатно, потому что чего только стоит аренда выставочных залов. Поэтому плата за вход безусловно есть, но она не такая большая, чтобы можно было только по этой причине отказываться.

Комментарий

У кого есть фотографии с выставок? Кто хоть раз бывал на таких мероприятиях? Хотелось бы хоть так посмотреть, в каком формате это проходит.

Комментарий

Часто подобные выставки проводят в магазинах. когда появляется какой-то новый девайс. Я на выставках не бывал, хотя случайно видел одну, но не стал участвовать там. Просто времени не было.

Комментарий

А что эт еще такое, что за выставки виртуальной реальности? Я вообще первый раз о таком читаю сейчас. Хотелось бы посмотреть на фотки с таких выставок. Очень хотелось бы. Если такая возможность будет.

Комментарий

подскажите, пожалуйста, как скачать виртуальный музей победы. Срочно нужно.

Комментарий

Обработка...
                X