Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очки виртуальной реальности нашли применение в медицине

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очки виртуальной реальности нашли применение в медицине

Мир виртуальной реальности открыл новые горизонты в частности в медицине и в обучении. Пока что это практикуют в основном только за границей.

Я думаю, что не только мне будет интересно, каким образом можно применять очки виртуальной реальности в медицине? В обучении еще куда не шло можно представить, но в медицине как?

Комментарий

Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
      мир виртуальной реальности открыл новые горизонты в частности в медицине и в обучении. пока что это практикуют в основном только за границей.
      есть много статей по этому поводу.
      возможностей в vr намного больше, чем просто просмотр видео и игр.
      думаю, что в медицине это поможет делать томографию, узи в трехмерном пространстве,

Комментарий

Даже, если это так, то это наоборот хорошо, потому что технологии не стоят на месте и нужно максимально стараться их внедрять в реальность и не только в играх.

Комментарий

А не кажется, что очки виртуальной реальности сильно дорого стоят для того, чтобы их можно было применять в медицине. Я ж не думаю, что цена вопроса в 10 долларах, за которые можно сейчас купить очки для смартфона.

Комментарий

о возможностях vr можно долго говорить и понятно, что они действительно практически безграничны, условно. как применяют ее в медицине, я пока сам ума не приложу, нужно будет на досуге почитать парочку статей по этому поводу.

Комментарий

Обработка...
            X
            {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}