Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очки дополнительной реальности Vuzix Wrap 1200

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очки дополнительной реальности Vuzix Wrap 1200

Нужен совет. Как в плане качества будут очки дополнительной реальности Vuzix Wrap 1200? Дело в том, что сейчас заинтересовался дополнительной реальностью, интересно потестировать.

А для чего их использовать? Для ловли покемонов? Слышал от приятеля одного, что он с помощью очков дополнительной реальности покемонов собирал. Вообще у них очень слабые возможности, да и использовать для чего я даже не знаю.

Комментарий

А меня заинтересовали очки дополнительной реальности. Сразу в теме вопрос задам - какие у них возможности и для чего их можно применять? Я так понимаю, что не для игр точно, а для чего тогда?

Комментарий

Я очень скептически отношусь к AR-очкам. Ну, да, они дают возможность по пути на работу наблюдать какую-нибудь битву каких-то драконов, например. Но толку от них никакого, как по мне. А вот касательно самих Vuzix Wrap, я бы лучше приобрел Google Glass. У них вроде возможностей слегка побольше.

Комментарий

То есть, они больше для развлечения получается? Может есть еще какие-то у них возможности? Просто сейчас стало интересно, думаю, что даже через какое-то время я их себе куплю.

Комментарий

Ну и что в них по большому счету хорошего, я не могу понять? Как по мне это вообще не нужный гаджет. Хотя, когда они только появились, то получили большую популярность.А сейчас как-то популярность их падает стремительно.

Комментарий

Обработка...
            X