Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панорамное видео в "360"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Панорамное видео в "360"

Всем привет. Скажите пожалуйста, как можно смотреть бесплатно панорамное видео в формате "360"? Есть уже полноценные фильмы, которые можно смотреть?

Сообщение от Bardin66 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите пожалуйста, как можно смотреть бесплатно панорамное видео в формате "360"? Есть уже полноценные фильмы, которые можно смотреть?
    Видео-роликов в этом формате сейчас есть большое количество в Интернете, но если говорить о фильмах, то не так много. В прошлом году на Youtube появился первый фильм ужасов. Я не сильно любитель, тем более с такими спецэффектами можно вообще фильм до конца не досмотреть)))

Комментарий

Как бы сначала снять такой видос должны, а потом уже смотреть панорамность эту. Кидаем на комп образ, а потом в Окулас просмотреть этот контент.

Комментарий

Это я понимаю, а как вообще должно видео хоть примерно быть построено? Какой должен быть формат и сколько места должно занимать на диске, чтобы ориентироваться сразу перед скачиванием?

Комментарий

Сообщение от Bardin66 Посмотреть сообщение
          Бесплатно сейчас можно найти всё, что хочешь, вот только меня очень сильно раздражает постоянная реклама, которая мешает насладиться спокойно всем процессом. Проще всего искать такие видео на Youtube. Там сейчас можно даже на каждом видео делать предустановки, которые позволяют сразу просматривать видео с монитора в VR.

Комментарий

для профессиональных съемок в 360 можно попробовать новую Pilot Era. По характеристикам, очень интересно выглядит. Надеюсь гарантированная съемка видео 360 в 8К реальном времени, оправдает ожидания

Комментарий

Обработка...
            X