Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как смотреть видео 360 в высоком разрешении?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как смотреть видео 360 в высоком разрешении?

Привет всем. Я никак не могу понять как мне правильно скачивать и смотреть видео 360 в высоком разрешении. Если скачиваю такое видео в разрешении ниже 1920 х 1080, то оно просматривается нормально на любом нормальном плеере поддерживающем просмотр 360 - то есть можно мышкой крутить изображение туда-сюда, вверх-вниз и так же оно просматривается нормально в шлемах - у меня есть Magicsee m1 и Pimax 4K. Но стоит скачать такое видео в более высоком разрешении, как оно при запуске в любом плеере и в любом шлеме становится разрезанным на части: верхняя часть экрана, нижняя и сбоку и во всех частях разные части видео. Не помогает смена разных плееров и разных режимов в них - выставляй хоть 360, хоть 3d и прочее - видео всё равно разрезано.
    В связи с чем у меня вопрос: такое видео в высоком качестве только у меня так скачивается неправильно, или у всех и если только у меня, то что я делаю не так?
    Пробовал скачивать разными программами, выставлял в них соответствующий формат скачиваемого видео, но результат один и тот же - любое видео скачанное с качеством выше 1920 х 1080 на компе запускается разрезанное на части.
Обработка...
X