Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странное отображение видео

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Странное отображение видео

Всем привет!
    Скачал с Ютуба несколько видеороликов vr-360 + 3d, но в отличие от просто vr-360 они отображаются странным образом, как на компьютере, так и на смартфоне, через какие видео-плееры бы я ни включал и как бы не настраивал картинку. Нижняя стереопара в отличии от верхней почему-то повернута на 90 градусов... я новичок в этой теме, но по-моему так не должно быть и они обе либо горизонтальные, либо вертикальные. Прикрепляю скриншот. Что можно с этим сделать, хочется посмотреть ролики в vr-box'е )) таких видео штук 5 и у всех одна и та же проблема. С 2d видео проблем нет, отображаются в боксе хорошо.

))) знатоков, как я понимаю, тут нет?

Комментарий

Странное у вас видео получилось. Попробуйте скачать другое или это принципиально. У меня только по вертикале в основном делится видео.
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oculus-rift%20%2814%29.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	218.4 Кб 
ID:	3295

Комментарий

Точно видео какое-то кривое. Должно быть либо так, как на картинке ниже, либо точно также, только в горизонтальном положении. Один экран снизу, а другой сверху. Эффект примерно должен быть один и тотже.

Комментарий

Видео скачивались с Ютуба через спец-приложения, которые позволяют скачивать 4k резрешения. Возможно Ютуб таким образом борится с нелегальным скачиванием и переворачивает стереопару нижнюю, не понимаю ))) Типа такой Ютубовский подхалимаж ))) Но никакой информации в интернете про такой чудо-эффект найти не смог. Вот еще несколько видео с таким же эффектом отображения, в не зависимости от плеера:

Комментарий

Это видать что то с видео.

Комментарий

Обработка...
            X