Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сколько занимает места vr видео?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сколько занимает места vr видео?

господа, скажите пожалуйста, сколько занимает места vr видео? если смотреть не в онлайн режиме, а скачивать, то сколько примерно будет весить 1 минута такого видео?

Достаточно места занимает, поэтому, если используете компьютер для просмотра видео, то мне кажется, что нужно позаботиться вообще об отдельном жестком диске.

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
      господа, скажите пожалуйста, сколько занимает места vr видео? если смотреть не в онлайн режиме, а скачивать, то сколько примерно будет весить 1 минута такого видео?
      учитывая то, что сейчас многие переходят на ssd жесткие диски, то я думаю, что нет особого смысла тратить сотни долларов для того, чтобы у вас просто было на компьютере лишнее пространство для хранения vr видео или игр. можно же их хранить и в онлайне на серверах даже на платных.

Комментарий

не обязательно покупать ssd, потому что это дорого сейчас обходится. можно же комбинировать жесткие диски, поэтому с памятью не должно быть проблем.

Комментарий

Сейчас есть карты памяти очень большого объёма, можно их использовать.
          Почему я за них, так как жесткие диски тоже не стоит перегружать,

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}