Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что потребуется к HTC Vive Steam?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что потребуется к HTC Vive Steam?

У меня больше вопрос, какой должен быть компьютер, чтобы HTC Vive Steam нормально работал, без тормозов и прочих неприятных мелочей? Желательно предоставить информацию по минимальным техническим характеристикам и оптимальным. Максимум пока во внимание не беру, так как не смогу максимальную комплектацию компьютера потянуть по финансам.

Я вам скажу проще... найдите на сайте производителя, какие он закладывает требования к техническим характеристикам компьютера и сразу станет все понятно. Он закладывает изначально минимальные характеристики. А там уже решите, насколько что увеличить.

Комментарий

Посмотрела я требования. Придется немного апгрейдить компьютер, так как явно не будет нормально тянуть этот шлем. Ну, то есть, он не будет нормально работать с моим компом, так как он уже слегка устарел.

Комментарий

Скажите, а какой у вас сейчас компьютер есть в наличии?В основном рекомендуют использовать процессоры серии Core i5 или Core i7.
        К этому всему нужно еще поставить хорошую видео-карту.

Комментарий

Лучше уже брать максимум. Это дорогого стоит, но зато можно сказать, что долгосрочная инвестиция, поскольку года на 2-3 вам точно этого хватит вполне.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}