Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Протестировать перед покупкой HTC Vive

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Протестировать перед покупкой HTC Vive

Добрый день всем. Скажите, пожалуйста, можно ли в каком-то магазине протестировать сначала перед покупкой HTC Vive, чтобы иметь представление о качестве изображения и возможностях? если так, то в каком магазине можно это сделать в Москве?

Когда будете покупать этот гаджет, вам его запустят, вы его сможете протестировать. В любом случае дадут это сделать, ведь он должен быть полностью работоспособный. Так что проблем не должно быть, и это можно сделать в любом магазине.

Комментарий

А речь о чем именно? Перед тем как покупать проверить или просто протестировать не покупая? Второй вариант скорее всего не прокатит, но возможно, где-то есть такая возможность.

Комментарий

Сообщение от Anton-84 Посмотреть сообщение
        А речь о чем именно? Перед тем как покупать проверить или просто протестировать не покупая? Второй вариант скорее всего не прокатит, но возможно, где-то есть такая возможность.
        Да, меня интересует именно второй вариант. То есть, сначала просто попробовать, посмотреть, как оно все выглядит, какое качество изображения и прочее, а потом, как появятся деньги, просто пойти его купить.

Комментарий

Где-то на форуме уже писали о прокате подобных устройств. В Москве точно есть такая возможность, только стоит не очень дешево. Но зато можно полноценно его попробовать в действии. Поройтесь по форуму.

Комментарий

мне почему-то казалось, что такая возможность в магазинах должна быть, что-то типа примерочной для vr-устройств. или я ошибаюсь?

Комментарий

А в чем проблема просто сходить туда, где дают поиграть с помощью HTC Vive и просто напросто попробовать там, а потом уже решить, покупать илри нет. Кстати, может не устроит чем, так выберете себе другой девайс. Хотя, не знаю, чем он может не устроить)

Комментарий

Да не проблема, я просто не знаю таких мест. Вот хочу узнать, где в Москве можно протестировать таким способом. Может есть что-то типа игровухи или тому подобное.

Комментарий

Да можно протестировать в любом нормальном супермаркете электроники. Они предоставляют такую возможность, так как им нужны продажи, а если ребенок, например, потестирует, то у родителей не останется другого выбора, как покупать.

Комментарий

Обработка...
                  X
                  {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}