Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать, если выбивает ошибка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать, если выбивает ошибка?

Уважаемые коллеги, мне нужна ваша консультация: скажите пожалуйста, что делать, если выбивает ошибка 201? Что это значит?

Уже вроде обсуждалась, только другая ошибка 307, а не 201, но я думаю, что о ни между собой похожи и решается проблема тоже примерно одним и тем же путём переустановки программного обеспечения.

Комментарий

Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
      Уже вроде обсуждалась, только другая ошибка 307, а не 201, но я думаю, что о ни между собой похожи и решается проблема тоже примерно одним и тем же путём переустановки программного обеспечения.
      Это совершенно две разные ошибки и решение не обязательно, что у них может быть одно и тоже.
      Вообще должен быть справочник всех возможных ошибок, по которому можно ориентироваться?

Комментарий

Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
        Уважаемые коллеги, мне нужна ваша консультация: скажите пожалуйста, что делать, если выбивает ошибка 201? Что это значит?
        Эта ошибка появляется чаще всего при запуске Steam VR.
        Помогает переустановка Windows, так как это системная ошибка, которую можно исправить таким путём. Это самый быстрый и простой путь. Так можно ковыряться очень долго и ничего не добиться.

Комментарий

Сообщение от Gasparov Посмотреть сообщение

Эта ошибка появляется чаще всего при запуске Steam VR.
          Помогает переустановка Windows, так как это системная ошибка, которую можно исправить таким путём. Это самый быстрый и простой путь. Так можно ковыряться очень долго и ничего не добиться.
          Это что получается по каждому поводу нужно переустанавливать систему? У меня была на компьютере установлена когда-то программа, которая сама вылечивала подобные ошибки.

Комментарий

Обработка...
          X