Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очки HTC Vive обладают противоударными свойствами?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очки HTC Vive обладают противоударными свойствами?

У меня вчера один раз упали очки HTC Vive на пол, на плитку. Вроде внешне целые, работает пока что всё нормально, но всё равно переживаю, что с ними могло что-то случиться. Какая степень защиты у них есть?

Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    У меня вчера один раз упали очки HTC Vive на пол, на плитку. Вроде внешне целые, работает пока что всё нормально, но всё равно переживаю, что с ними могло что-то случиться. Какая степень защиты у них есть?
    Может и есть какая-то степень защиты от ударов, но всё равно такие вещи мне кажется, что вообще категорически нельзя ронять на землю. Корпус точно будет повреждён.

Комментарий

Об стенку их точно не совсем желательно бросать и ронять на пол тоже. Сам по себе пластик может и прочный, но рано или поздно любой пластик ломается.
      Вы просто тогда не сможете его нормально восстановить.

Комментарий

Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
        Какие бы вы очки для виртуальной реальности не взяли, ни одни не обладают такими показателями и вообще даже производитель рекомендует этого не делать.

Комментарий

Всё равно же должны быть какие-то показатели прочности у очков виртуальной реальности?
          Как понять, насколько они прочные, если в руках нет возможности их подержать?
          Меня это больше всего интересует.

Комментарий

Обработка...
          X