Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый новый HTC Vive

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самый новый HTC Vive

Всем привет. Что-то я давно не заходил на форум. Кто мне может подсказать, какой сейчас самый новый HTC Vive? Думаю, может его купить, но не хотелось бы модель прошлого года, хочу уже этого.

посмотри на официальном сайте, что там нового у htc по виртуальной реальности. я так и не могу сейчас вспомнить, какая модель выпускалась в этом году и какая планируется к выпуску. за htc не слежу.

Комментарий

Саш, как минимум открываешь поисковик, забиваешь "новый htc vive" и смотришь о нем информацию. Ну а далее уже сам решаешь, что делать. Покупать или нет. Я не в курсе последних событий по HTC, н6о вроде к концу года что-то планируется к выпуску. Правда, не уверен.

Комментарий

Сообщение от Саня95 Посмотреть сообщение
        Всем привет. Что-то я давно не заходил на форум. Кто мне может подсказать, какой сейчас самый новый HTC Vive? Думаю, может его купить, но не хотелось бы модель прошлого года, хочу уже этого.
        Если у вас есть лишних 70 тысяч, то тогда конечно можете покупать этого года шлем. Я пока что смотрю, где бы можно было купить HTC Vive б.у. в хорошем состоянии или по хорошей скидке.

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение

Если у вас есть лишних 70 тысяч, то тогда конечно можете покупать этого года шлем. Я пока что смотрю, где бы можно было купить HTC Vive б.у. в хорошем состоянии или по хорошей скидке.
          приветствую! А какая модель шлема HTC Vive 2017 года? Давно не следил за обновлениями данного девайса, даже заинтересовался. А цена, конечно, как обычно просто радует))

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение

Ну так, если гаджет стоящий, то почему бы и не купить его даже за те же 70 тыр?! Какая конкретно модель этого года?
            Б/у у меня нет желания покупать. Я вообще стараюсь не покупать вещи б/у.

Комментарий

Обработка...
            X