Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему именно HTC Vive?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почему именно HTC Vive?

Ребят, назовите мне несколько причин, по которым стоит покупать HTC Vive? Сейчас ведь есть много других ничем не хуже аналогов? За счёт чего получается занимать лидирующие позиции?

Вам никто не мешает купить очки виртуальной реальности и от другого производителя. Преимуществ здесь очень много - начиная с надёжности, заканчивая крутым дизайном и качеством сборки.
    Плюс в менее бюджетных очках вы не увидите то, что можно увидеть здесь.

Комментарий

Сообщение от Gasparov Посмотреть сообщение
      Ребят, назовите мне несколько причин, по которым стоит покупать HTC Vive? Сейчас ведь есть много других ничем не хуже аналогов? За счёт чего получается занимать лидирующие позиции?
      Да много есть разных причин. Я бы взял только потому, что это всемирно известный бренд, которому доверяют уже много лет. Тем более, что за такие деньги не должно быть сомнений в качестве.

Комментарий

Сегодня вариантов есть не так много, если выбирать из ТОП моделей, но HTC Vive - это один из лучших шлемов, которым когда либо пользовалась, поэтому выбор очевиден.

Комментарий

Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
          Сегодня вариантов есть не так много, если выбирать из ТОП моделей, но HTC Vive - это один из лучших шлемов, которым когда либо пользовалась, поэтому выбор очевиден.
          Уверен, что если были средства с запасом, то тогда никто бы и не думал, какой шлем купить, а так многих останавливает финансовое положение.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}