Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько стоит HTC Vive virtual reality?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько стоит HTC Vive virtual reality?

Ребят, кто в курсе, сколько сейчас стоит htc vive virtual reality? Что-то я искал и дешевле 70000 не нашел пока ничего. Я ж так понимаю, что это модель еще прошлого года и уже должна упасть в цене. но цена пока держится. Может кто знает, где можно его купить подешевле, но только новый.

А разве прошлогодние модели еще продаются? по-моему они уже сняты с производства, а в продаже практически нигде нет. Если поискать, то можно будет, я думаю, найти. Но это нужно поискать еще.

Комментарий

Я немного не пойму, а о какой конкретно модели идет речь? Даже те, что сняты уже с производства все равно продаются, пусть не во всех магазинах и интернет-магазинах, но найти их можно. По цене не могу ничего сказать. если снят с производства, то цена уже будет значительно ниже.

Комментарий

В тему об HTC Vive... На данный момент, это реально один из самых лучших шлемов. Я мог бы предложить вариант поискать подешевле его где-нибудь, но думаю, более целесообразно было бы купить новую модель, пусть она и стоит не дешево, но оно того стоит!

Комментарий

Ну так новая модель где-то примерно столько же и стоит. А зачем тогда искать прошлогоднюю, что-то не пойму я?
          вроде последний HTC Vive стоит около 70 тыр, если не ошибаюсь.

Комментарий

По-моему с ценой перегиб. Прошлогодняя модель не может стоит столько. Скорее всего как минимум в половину дешевле и то, если еще есть в продаже. Хотя, 2016 модельный ряд вроде еще доступен в продаже. Какие-то устройства мне точно попадались.

Комментарий

Обработка...
            X