Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

средняя цена на vr игры для ps?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• средняя цена на vr игры для ps?

товарищи, подскажите пожалуйста, какая средняя цена на vr игры для ps? лучше покупать я так понял сразу лицензионный продукт, чем просто пытаться найти бесплатный источник и качать демо-версии или игры, которые не будут запускаться.
    Последний раз редактировалось Gasparov; 08-14-2017, 11:05. Причина: vr игры

По сравнению с тем, сколько сейчас стоит новая приставка, цены на игры - это вообще мизер. Долларов за 10 можно купить вполне вменяемую интересную игру.

Комментарий

а уверены вы в том, что за 10 баксов можно купить нормальную игру для ps vr? у меня по этому поводу есть определенные сомнения пока.

Комментарий

А почему бы и нет? За 10$ сейчас можно купить нормальные игры для ps vr. Как и для других устройств, собственно.

Комментарий

Сообщение от Gasparov Посмотреть сообщение
          товарищи, подскажите пожалуйста, какая средняя цена на vr игры для ps? лучше покупать я так понял сразу лицензионный продукт, чем просто пытаться найти бесплатный источник и качать демо-версии или игры, которые не будут запускаться.
          Для соньки всегда игры стоили денег. Просто так не взломать игру, как это можно сделать на компе, поэтому, если хотите играть, то готовьте сразу денежки. Можно с другими обмениваться, тоже, как вариант.

Комментарий

Обработка...
          X