Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

средняя цена на vr игры для ps?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Gasparov
    Участник создал тему средняя цена на vr игры для ps?

средняя цена на vr игры для ps?

товарищи, подскажите пожалуйста, какая средняя цена на vr игры для ps? лучше покупать я так понял сразу лицензионный продукт, чем просто пытаться найти бесплатный источник и качать демо-версии или игры, которые не будут запускаться.
    Последний раз редактировалось Gasparov; 08-14-2017, 11:05. Причина: vr игры

• Djanluka
    Участник ответил
    Сообщение от Gasparov Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите пожалуйста, какая средняя цена на vr игры для ps? лучше покупать я так понял сразу лицензионный продукт, чем просто пытаться найти бесплатный источник и качать демо-версии или игры, которые не будут запускаться.
    Для соньки всегда игры стоили денег. Просто так не взломать игру, как это можно сделать на компе, поэтому, если хотите играть, то готовьте сразу денежки. Можно с другими обмениваться, тоже, как вариант.

Прокомментировать:

• Xido
    Участник ответил
    А почему бы и нет? За 10$ сейчас можно купить нормальные игры для ps vr. Как и для других устройств, собственно.

Прокомментировать:

• Anton-84
    Участник ответил
    а уверены вы в том, что за 10 баксов можно купить нормальную игру для ps vr? у меня по этому поводу есть определенные сомнения пока.

Прокомментировать:

• Zalevskaya
    Участник ответил
    По сравнению с тем, сколько сейчас стоит новая приставка, цены на игры - это вообще мизер. Долларов за 10 можно купить вполне вменяемую интересную игру.

Прокомментировать:

Обработка...
X
{{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}