Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Ютубе можно смотреть видео в 360?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• На Ютубе можно смотреть видео в 360?

Я на Ютуб сегодня вбил видео в 360, в результатах поиска выдало очень много разных роликов. Понравился в принципе первый попавшейся, там было про космос, про то, как видят типа космонавты то, что вокруг них происходит. Если одеть очки, то будет тоже самое или эффект другой?

Есть много разных видео на Ютубе. Мне нравится смотреть про животных. В очках смотрится намного эффектнее, чем без очков.

Комментарий

Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
      Я на Ютуб сегодня вбил видео в 360, в результатах поиска выдало очень много разных роликов. Понравился в принципе первый попавшейся, там было про космос, про то, как видят типа космонавты то, что вокруг них происходит. Если одеть очки, то будет тоже самое или эффект другой?
      Можно смотреть на Ютубе очень много разных видео и не только в этом формате.
      Сложнее гораздо найти хороший источник, где бы соответствовало качество съёмки.

Комментарий

А кто знает, как можно на том же Ютуб на своём канале размещать видео с качественной музыкой, как получить авторские права?

Комментарий

Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
          По-моему, только на Ютуб сейчас и можно смотреть бесплатно видео. Во всяком случае это безопаснее, чем просто на каком-то сайте смотреть, потому что много сайтов есть, где можно вирус подхватить.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}