Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

какой шлем для смартфона лучше vr box?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• какой шлем для смартфона лучше vr box?

господа, скажите, кто знает, есть ли шлемы виртуальной реальности для смартфонов, которые будут лучше за vr box? уж больно уже приелся этот гаджет. хочется что-то нового.

Сообщение от Sohev Посмотреть сообщение
    господа, скажите, кто знает, есть ли шлемы виртуальной реальности для смартфонов, которые будут лучше за vr box? уж больно уже приелся этот гаджет. хочется что-то нового.
    Ну в основном же выбирают шлемы виртуальной реальности по своим финансовым возможностям, а не только по тому, что нравится, поэтому так и получается.

Комментарий

тут на самом дело вкуса и нельзя однозначно сказать, что vr box - это самое выгодное решение, которое только может быть. сколько сейчас компаний им на самом деле наступает на пятки и я больше чем уверен, что их будет только больше с каждым годом.

Комментарий

Сообщение от николай Посмотреть сообщение
        тут на самом дело вкуса и нельзя однозначно сказать, что vr box - это самое выгодное решение, которое только может быть. сколько сейчас компаний им на самом деле наступает на пятки и я больше чем уверен, что их будет только больше с каждым годом.
        я просто смотрю по рейтингам, по отзывам, что vr box рулит или это только первое впечатление такое? может просто специально раскрутили?

Комментарий

Преимущество в шлемах виртуальной реальности для смартфонов в том, что ни не так дорого стоят, как на компьютер или на приставку и можно одновременно пользоваться другими очками, чтобы понять, что лучше.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}