Bigscreen - VR-приложение для просмотра кино в виртуальной реальности

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2021, 11:16
Откуда: Palo Alto
Контактная информация:

Bigscreen - VR-приложение для просмотра кино в виртуальной реальности

Сообщение admin »

Всем нравится бесплатный контент, но для того, чтобы компании могли предоставить такую возможность, им нужен доход, который чаще всего связан с рекламой. Сегодня популярная платформа Bigscreen обновила свое приложение, предлагая пользователям бесплатные фильмы в VR, сопровожденных с рекламой.

Bigscreen уже больше года предоставляет услуги проката фильмов, сотрудничая с такими студиями, как Paramount Pictures и Funimation. Если вы не против рекламных объявлений, то теперь можете бесплатно посмотреть «Прибытие», «Ведьма из Блэр», «Фаворит», «Бестолковые», «Суперначо» и многие другие картины.

Эти фильмы размещаются через сервис Pluto TV. На данный момент услуга доступна только для зрителей США. Компания подтверждает, что каждый месяц будет добавлять все больше бесплатного контента. Еще одно важное отличие заключается в том, что платная услуга от Bigscreen включает в себя режим 3D-просмотра.

Bigscreen предлагает просмотр бесплатных фильмов с рекламой

В последнее время приложение наращивает количество контента. На прошлой неделе появилась информация о запуске Bigscreen TV, который предлагает 172 бесплатных телевизионных канала.

«Мы планируем интегрировать больше потоковых сервисов в будущем и активно работаем над встроенной поддержкой Youtube», — заявили разработчики.

В настоящее время телевизионные каналы размещаются в общественных комнатах, но сервис разрабатывает систему друзей, чтобы пользователи могли смотреть кино в собственных частных комнатах.

Оригинал - https://vr-j.ru/news/bigscreen-predlaga ... -reklamoj/
Ответить